Всемирное движение «Карта МИРА» призывает присоединиться всех неравнодушных

Фонд социальных и культурных программ «Сокол» проводит 1 июня 2018 года акцию Всемирного движения «Карта МИРА» в рамках Международного дня защиты детей.
Всемирное движение «Карта МИРА» – это миротворческая миссия детей против военных действия по всем странам планеты посредством мероприятий, включающих в себя концерты, фестивали, выставки, конференции, театрализованные постановки, интерактивные площадки, конкурсы, акции, круглые столы, семинары, мастер-классы. Ведущими мероприятий «Карта МИРА» являются дети, демонстрирующие свои стремления жить в мире и любви, а также призывающие всех взрослых остановить войны и разрушения.
Первая акция «Карта МИРА» состоялась 1 июня 2017 года в г.Москве и получила высокую оценку со стороны гостей мероприятия за духовно-культурное содержание и насыщенное наполнение самой программы, в которой приняли участие артисты и творческие коллективы из разных стран, таких как Россия, Китай, Италия, Бразилия, Испания, Болгария, Эквадор, Перу, Куба и другие.
1 июня 2019 года состоится Гала-концерт, в котором примут участие представители всех стран, поддерживающие цели и задачи Всемирного движения «Карта МИРА».
Все фото и видеоотчеты о проведенных акциях будут опубликованы на сайте : www.world-fest.com, а также освещены в СМИ.
Для участия в организации акции Всемирного движения «Карта МИРА» необходимо заполнить и выслать в адрес Оргкомитета заявку установленного образца. Заявки принимаются до 20 мая 2018 года по электронному адресу: world-fest@mail.ru.
Справки по телефону: 8(495) 532-59-01.

Заявка на участие.
Программа Всемирного движения Карта МИРА.

Оставьте отзыв

Ваш Email не будет опубликован.

85 − 81 =