Рождество в Няганском ТЮЗе

Традиционный Рождественский бал пройдет в Няганском ТЮЗе 8 и 9 января.
Няганский ТЮЗ предлагает встречать Рождество в семейном кругу. Запах елок, мандаринов, предвкушение волшебства и таинства Рождественской ночи.
Вы знаете, как принято было проводить рождественские каникулы в начале 20 века? А мы знаем и стало уже доброй традицией делиться этими знаниями с нашими юными зрителями. Нет-нет никаких лекций и демонстрации слайдов, только полное погружение в атмосферу. Дворянский дом, колядки, игра в фанты, придворный фотограф, ряженные, и, конечно, свой, домашний, театр, где в году 2019 будут давать спектакль «Рождественская история» (6+): расписные куклы ждут в своём вертепе, готовые ожить в руках рассказчиков. Красочное вертепное представление повествует о событиях первой Рождественской ночи, случившихся более 2000 лет назад: ангелы возвещают о чуде, волхвы идут поклониться младенцу, а наказание царя Ирода за его злодеяния становится кульминацией действа.
А потом все будут играть, танцевать и пить чай с баранками. И, конечно, каждый ребенок сможет продемонстрировать свои таланты, спеть, станцевать, прочитать стихотворение Дедушке Морозу.

Оставьте отзыв

Ваш Email не будет опубликован.

71 − = 63